Могу ли я в данном случае установить факт отцовства?

• г. Николаевск-на-Амуре

Скажите пожалуйста, могу ли я установить факт отцовства, если отец ребёнка умер ещё в 2011 году? Каковы мои шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, в порядке особого производства, обращайтесь в суд. Шансы есть

Здравствуйте. Да можно. данный факт устанавливается в судебном порядке. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения