Поставить апостиль на диплом это
Где в Астрахани поставить апостиль на диплом и приложение к нему? В какие минимальнейшие сроки это можно сделать?
Добрый день!
Апостиль на оригинал диплома с приложением можно проставить в Москве независимо от того, в каком городе РФ он был выдан. Сроки - не менее 45 календарных дней.
Если владелец документа сам не может подать документы, то обязательно нужна доверенность на представление его интересов.
Также апостиль можно проставить в том городе, где был выдан диплом, в территориальном подразделении Министерства образования.