У клиники есть все необходимые лицензии, но Директор говорит, что у меня тоже должна быть лицензия.

• г. Москва

Я стоматолог, есть сертификат, в стоматологическую клинику меня принимают по Гражданско-правовому договору. У клиники есть все необходимые лицензии, но Директор говорит, что у меня тоже должна быть лицензия. Прав ли он? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, если в стоматологии есть локальный документ (внутренний, например, коллективный договор), в котором указано что, врачи данной стоматологии должны иметь лицензию, следовательно так и должно быть. Если же такого документа не существует, то директор должен объяснить Вам основание либо положение, на которое он опирается.