Возможно ли продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и отсутствует равноценное жилье для них? Можно ли временно выписать детей, чтобы не платить за коммунальные услуги?
Мои родственники хотят продать квартиру так как в ней ни кто не живет, прописано там 5 человек включая двух моих не совершенно летних ребенка, оба участвовали в приватизации, возможно ли это по закону? Равноценной площади для прописки детей нет, и второй вопрос, возможно ли временно выписать детей что бы не платить за коммунальные услуги так как мы проживаем в другом месте по временной прописке?
если ваши дети участвовали в приватизации, то они являются собственниками долей в квартире. продать квартиру без наделения их долями в другом жилье невозможно