Проблемы с доступом к душу в общежитии - какие последствия могут быть при разблокировке закрытых соседями помещений?
Я живу в 3-х этажном общежитии на 2 эт., душ находится на 1 эт., соседи первого этажа закрыли душ на замок и не пускают. Была в администрации глава сказал напишут предписание их действия не легальны. Прошло пол месяца нервы сдают, если я пойду и сломаю замок что мне за это будет?
Лучший ответ
ничего не будет. замок можете вешать хоть каждый день как вы так и они. ЭТО МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, и вы имеете право ими пользоваться наравне со всеми остальными!
Благодарю Вас за полезную консультацию!