Возможно ли установить отцовство после смерти отца и оформить ребенку пенсию в Челябинске?
Можно ли установить отцовство после смерти отца и оформить ребенку пенсию по случаю потери кормильца спустя 1.5 года. Проживаем с дочерью в Челябинске а его родители в Москве, знаю что днк можно сделать через родителей.
Лучший ответ
а если родители откажутся сдавать тест? а они имеют на это право.
Здравствуйте. Установить можно, но придётся данный факт доказывать в суде.