Владелец автомобиля требует аннулировать сделку. Как защитить свои права?
Теперь собственник авто требует обратно, мы оформляли договор купли продажи и он грозит мне что будет обращаться в суд. он мне доплатил разницу в цене машины, сделку оформили, правда не юридтически, оригинал у него, у меня копия. Как быть? Хочет назад машину и деньги, сделка была 9 мая
Основание для аннулироания сделки объясняет якобы машина кушает масло, хотя у меня было все нормально. Машина, которая у меня сейчас тоже проблематичная, есть масло, поменены некоторые штучки уже, но я же не звоню и не угрожаю. Как быть.
Лучший ответ
Маловероятно что суд по этому основанию пойдет на расторжение договора.