Уголовная ответственность и последствия студента за подделку подписи в зачетке и ведомости - что грозит и как проверяют подлинность?
Что грозит студенту за подделку подписи в зачетке и ведомости? Ведомость на руках, идет сдача долгов. Преподаватель из того же филиала института, с другой кафедры, из другого корпуса. Как проверяют подлинность? Есть какая-либо уголовная ответственность? Грозит что-то кроме отчисления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть и уголовная ответственность за подделку и фальсификацию. Полагаю,что в вашем случае -все ограничится только отчислением.