Как нам лучше разъехаться, чтоб не мешать друг другу жить?
У меня такая ситуация: я нахожусь в разводе с сентября месяца, у нас с бывшим мужем общая двухкомнатная квартира, общей площадью 74,0 кв.м.Квартира является муниципальной, у нас с ним двое общих детей, дети остаются со мной. Как нам лучше разъехаться, чтоб не мешать друг другу жить? Я понимаю что каждый из нашей семьи имеет равное право на проживание в этой квартире, и что любая сделка делается с полюбовного согласия всех прописанных. Ну хочется жить отдельно и не мешать друг другу, скажите хотя бы приблизительные варианты.
Лучший ответ
Приватизировать кв-ру, потом продать свою долю и на эти деньги попробовать что то купить (возможно с доплатой).