Меры воздействия и вопросы коммуникаций и электроэнергии для будущих строителей в гаражном товариществе
В нашем гаражном товариществе часть владельцев гаражей уже построились, другая часть в процессе строительства и оставшаяся только планирует. Подскажите какие законные меры воздействия можно принять к тем членам товарищества которые только планируют начать строительство. И как в таком случае можно решить вопрос с соответствующими организациями о подведении коммуникаций и подключении электроэнергии.
Здравствуйте. Необходимо созвать общее собрание участников товарищества. В соответствии с действующим законодательством, любой из участников товарищества имеет право требовать исключения другого участника товарищества, из товарищества. Проведите голосование с протоколом, и на основании решения общего собрания участников товарищества оформленного протоколом, исключайте, участников которые не исполняют свои обязательства из членов товарищества. Всего доброго!
К сожалению я не получила ответа на вторую половину вопроса