Возможен ли налоговый вычет при покупке новой квартиры супруге, находящейся на пенсии, если я уже воспользовался этим правом?
Может ли моя супруга получить налоговый вычет при покупке нами новой квартиры находясь на пенсии, т.к. я уже воспользовался этим правом?
Лучший ответ
Если у нее есть доход, с которого удерживается налог на доходы физических лиц. (ст.220 НК РФ)