Молодой мужчина судится за место проживания ребенка после отбывания 5-летнего заключения за хранение и сбыт наркотиков

Молодой человек отбывал наказание за хранение и сбыт наркотиков, отсидел 5 лет После этого завел семью, родился ребенок Жена от него ушла, забрав с собой ребенка, т.к. он ее обижал как физически так и морально Теперь он судится по поводу места проживания ребенка Скажите пожалуйста примут ли во внимание вот его это наказание.
Лучший ответ

Безусловно примут во внимание.