Мой молодой человек работает в гипермаркете и его обвиняют в манипуляции продуктами. Что делать?
В данной ситуации, Вашем мужу следует написать письменную объяснительную о том, как было все на самом деле. Оснований для увольнения нет. В случае если его уволят, Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении , взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Главное не надо подписывать документы об увольнении по собственному желанию
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.