Проблема возврата страховой суммы после погашения кредита - возможные пути решения и законодательные обязательства.

Взяв в банке кредит банк берет денежную сумму в страховую кампанию. После того как я вернул все деньги банку мне не вернули ту сумму что у меня взяли в страховую компанию. Как ее вернуть и обязаны ли вернуть ее мне?
Лучший ответ

Нужно в банке подать соответствующее заявление. Часть страховой премии будет Вам возращена.

Нужно руководствоваться условиями Вашего договора с банком.