Пропала собака - подозрения на соседа, необходимые действия
У меня пропала сабака. Мой сосед навернека ее вывез куда то в лес. он не давно угрожал что вывезет ее.но нет доказательств что это он..подскажите шде искать собаку и что делать с соседом?
Нет доказательств - нет вины соседа.
Уголовно-процессуальный кодекс ( УПК РФ ), N 174-ФЗ от 18.12.2001
Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Обратитесь к участковому.