Гражданина Грузии, признанного соц. опасным и депортированного из РФ, интересует вопрос о возможности вернуться в страну и оспорить депорт?

• г. Подольск

Гражданина Грузии депортировали из РФ до 2019 года, помимо депорта он еще признан соц. Опасным. Возможно ли как-то вернуться в страну, оспорить депорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обжаловать в судебном порядке.