Как уменьшить размер штрафа за проезд большегрузного автомобиля по МКАД в критический день?

Действие пропуска для большегрузов для проезда по МКАД закончилось 30 апреля 2015. Новый запрос на продление был отправлен. Действие нового пропуска началось 06 мая 2015. Автомобиль совершил поездку в критический день 05 мая. ПЯТЬ камер. Штраф 5000*5=2500 руб. Причем фиксация камер практически через 2 км. Скажите, можно ли как то уменьшить размер штрафа? Ведь проезд был совершен в один день...

Лучший ответ

Здравствуйте.

Только в судебном порядке