Как расторгнуть брак, зарегистрированный в Ульяновске, проживая в Москве - где обратиться и что делать?

Я родом с Ульяновска, прописка тоже в г.Ульяновске сама проживаю в г.Москва, хочу расторгнуть брак с мужем, регистрировались в Ульяновске, куда мне обратиться в Москве с этим вопросом? Или нужно будет ехать в Ульяновск?

Лучший ответ

Добрый день.

по месту жительства обращайтесь

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту регистрации мужа, можно заказным письмом