Решением суда моя супруга была лишена права управления транспортным средством сроком на 4 месяца.
Решением суда моя супруга была лишена права управления транспортным средством сроком на 4 месяца. Причем, при принятии решения суд руководствовался:
1. Протоколом о нарушении ПДД (с которым супруга не согласна, о чем указано в протоколе)
2. Схемой нарушения ПДД, составленной инспектором ГИБДД
3. Рапортом вышеуказанного инспектора.
Возможна ли отмена решения суда на том основании, что данные документы не могут являться объективным доказательством вины моей супруги (скажем, протокол, схема и рапорт были составлены по надуманным инспектором обстоятельствам, а других доказательств вины, скажем, свидетелей, съемки автоматической камерой нет)? И какими нормативными актами это регламентируется?
Заранее благодарен.
С уважением.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! В г. Москве отменить такое решение по данным основаниям практически нереально - указанных Вами "доказательств" судам хватает с избытком.
С уважением