Нет денег на ремонт ливневой трубы - что делать?
У нас возле дома проложена ливневая труба под центральной дорогой и часть этой трубы забилась. Из за этого происходит подтопление летний кухни и гаража. Обратились в администрацию в ответ они прислали письмо что в течение лета 2014 года отремонтируют. Осенью 2014 года раскопали большой котлован возле гараж, а посмотрели и сказали что трубу надо менять, а денег у них нет. Подтопление до сих пор идет, а в котловане стоит вода. Машиной с осени не пользуюсь так как перед гаражом большая яма, При обращении в администрацию все тот же ответ что денег нет! Посоветуйте что нам делать? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.