Можно ли получить материнский капитал или какую то единовременную помощь, если у меня один ребенок?
Лучший ответ
Если у Вас один ребенок, то права на материнский капитал Вы не имеете. С просьбой оказать единовременную материальную помощь можете обратиться по месту работы или в службе занятости, если стоите на учете по безработице.
Нет, нельзя, материнский капитал выдается за второго и последующего ребенка
Благодарю Вас за полезную консультацию!