Волгодонск, 15.05.2015, 18:39

Арест социальной карты с выплатами - возможность оспорить решение суда и требование Сбербанка

Вопрос №6845522 из г. Волгодонск
опубликован 15.05.2015, 18:39
Господа Адвокаты и Юристы вопрос такой приставы арестовали соц. карту на которую начисляются боевые выплаты, значит я приехал туда приставша говорит что имеет право арестовать любой счёт я ей сказал что по ст.101. п 3 не имеет права арестовывать счёт и направила меня для выяснения в сбербанк которые и передали документы о решении суда за 2012 г по которому у меня якобы задолжность кредит был погашен 04.04.2012 года и в решении суда это прописано. Могу ли я оспорить решение суда если я его получил после ареста соц. счёта 15.05.2015. года сбербанк требует с меня 5500 в возмешении какихто расходов за ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие. Тогда должны снять арест.

15.05.2015, 19:19

У приставов есть мои данные что на карту начисляются ЕДВ за чечню

15.05.2015, 23:23

Если не снимают, напишите на СП жалобу в прокуратуру.

15.05.2015, 23:27

Они уже и пракуратуру не боятся это я так понял начались соревнавания кто кто кого лудше накажет только меня в денежном эквиваленте а я их на увольнение и на понижение в званиях и морально уже 4 раза писал в пракуратуру возвращают деньги потом ищют на меня всякие трёхлетние штрафы и поновой

15.05.2015, 23:33