Возможность обратиться в независимую экспертизу после ДТП и продать дело без обращения в свою страховую компанию

• г. Краснодар

Можно ли после ДТП (виновник не я) сразу обратиться в независимую экспертизу и продать дело не обращаясь в свою страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете, не факт что Вам много заплатят. Лучше обратиться к автоюристу.

В экспертизу можете обратиться, а продать можно только после отчета ГИБДД

Это лучший ответ

Да, можно продать дело до обращения в страховую компанию. И даже до организации независимой экспертизы. Как только причинили вам ущерб, так и возникло у вас право требования. Всё, можете продать.

Размер ущерба не имеет значения.