Сотрудник ГИБДД выписал постановление за переход дороги в неположенном месте без паспорта, но указал неверную информацию о моем гражданстве и отсутствует номер паспорта - что делать?
Недавно сотрудник ГИБДД выписал постановление за то, что я перешла дорогу в неположенном месте. С собой не было паспорта. Я иностранный гражданин. Но сотрудник почему указал что я гражданин РФ, номера паспорта в постановлении нет. Но ФИО, дата рождения и роспись моя. Также я указала старый адрес регистрации, раньше была зарегестрирована по нему, потом переехала в другой регион РФ и периодически приезжаю в Москву. Действительно ли это постановление? Пыталась оплатить его в банке, но в базе не находит номер постановления. Что делать в таком случае?
Здравствуйте, такое постановление будет недействительно