Невыполнение сроков сдачи строящегося дома в ЖСК и проблемы с заселением - Что делать в случае, когда у жильцов нет прописки?

• г. Кола

В 2014 году приобрела квартиру в строящемся доме в ЖСК. По договору план ввода дома в эксплуатацию 2 квартал 2014 года. В феврале 2015 г. дом начали заселять, при этом дом до сегодняшнего дня всё ещё не сдан гос комиссии. Заселившиеся являются бомжами т. к. нет прописки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд, о нарушении условий договора