Пересмотр социальной пенсии для работающего инвалида с детства - возможно ли это?
Мой сын инвалид детства. После 18 лет ему дали 3 группу инвалидности и назначили социальную пенсию т.к не было стажа. Сейчас он работает, непрерывный стаж 2 года. Может ли ПФР на данный момент пересчитать ему пенсию?
Лучший ответ
напишите соответствующее заявление на переход с социальной на страховую пенсию, но не факт, что она будет выгодной
Благодарю Вас за полезную консультацию!