Помощь в составлении искового заявления по взысканию недоплаченных сиротским опекунским пособий 90-2000 годов

Вопрос №6847099 из г. Саранск
опубликован 15.05.2015, 21:41
Кто поможет составить исковое заявление по взысканию сиротских опекунских пособий, недоплаченных в 90-2000 годах? Естественно небесплатно. Заранее спасибо за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы нашего города берут слишком много за свою помощь , вот я и хочу найти здесь юристов которые за разумную плату составят мне исковое .

15.05.2015, 22:04

Срок давности истек,давно, бесполезно судиться.

15.05.2015, 21:54

Если не прошло 3 года тогда обращайтесь юристам из своего города..

15.05.2015, 22:01

Почему истек - ведь срок давности исчисляется с момента когда истцу стало известно о нарушении его прав ? И до недавнего времени в нашей республике удовлетворяли такие иски !

15.05.2015, 21:57

Юристы нашего города берут слишком много за свою помощь , вот я и хочу найти здесь юристов которые за разумную плату составят мне исковое .

15.05.2015, 22:04