Помощь в составлении искового заявления по взысканию недоплаченных сиротским опекунским пособий 90-2000 годов
Юристы нашего города берут слишком много за свою помощь , вот я и хочу найти здесь юристов которые за разумную плату составят мне исковое .
Срок давности истек,давно, бесполезно судиться.
Если не прошло 3 года тогда обращайтесь юристам из своего города..
Почему истек - ведь срок давности исчисляется с момента когда истцу стало известно о нарушении его прав ? И до недавнего времени в нашей республике удовлетворяли такие иски !