Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получения жилищного сертификата находясь на службе.
Я жена майора ВВС. У нас трое детей - 10 лет страшему и двойняшки по 2 года 11 мес. У мужа выслуга 15 лет. Жилье нам не предоставили и его в горнизоне нет, тем более положенной нам площади. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получения жилищного сертификата находясь на службе. Если да, то как можно этого добиться. Буду очень Вам благодарна за ответ.
Здравствуйте.
К сожалению, ГЖС выдается военнослужащему при увольнении с военной службы или уволенному военнослужащему. Обеспечение жильем военнослужащих при прохождении военной службы (не увольняемых) за счет ГЖС законом не предусмотрено.
С уважением,