Получил странные сообщения и ссылку на видео - что происходит и что делать?
Мне на vaiber пришло сообщения с неизвестного мне номера. Якобы кто то выложил какое то видео с моим участием в интернет. Ссылка не отвечает или выдает кучу сайтов знакомств. Или список мобильных номеров в которые можно узнать за деньги паспортные данные владельцев. Телефон отправителя молчит и пока больше ни чего не поступало. Что это может быть?
Лучший ответ
Не обращайте внимание. Рассчитано исключительно на тех, кто поведется. А кто не заметит, тот себя никак и не обозначит. Игнорируйте это.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!