Какое родителей нужно иметь сопровождение для путешествия несовершеннолетних из России в Ереван?
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию":
«Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить».
Добрый день!
Пусть родители напишут на Ваше имя доверенность на выезд и все.