Отключение горячего водоснабжения в многоквартирном доме из-за долгов неплательщиков - нарушение законодательства и возможные действия
Коммунальные службы собираются отключить горячее водоснабжение в многоквартирном доме из-за долгов отдельных неплательщиков. Я плачу за коммунальные услуги исправно и не хочу страдать из-за других. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Если нет, то какие действия предпринимать и на какие постановления (законы) ссылаться.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет не законно. Вам нужно подготовить документы.