Молдовану 18 лет необходимо продлить миграционную карту в РФ из-за работы на речных теплоходах - где и как это сделать?
Молдован 18 лет,19 мая заканчивается срок прибывания на территории РФ. Из-за работы (навигация на речных теплоходах) не имеет возможности выехать. Как и где, если возможно, сделать продление миграционной карты? Большое спасибо.
Лучший ответ
Вопрос непонятен. Иностранный гражданин может работать в РФ только на основании патента, Если срок пребывания 90 дней закончился, а патента нет, то придется выезжать, миграционная карта не продлевается. Исключение только для граждан Украины и то не для всех.