Как правильно составить заявление с уточнением исковых требований и претензию о взыскании морального вреда в одном документе в связи с недополученной зарплатой?
Судья попросила написать заявление с уточнением по исковым требованиям с новым расчетом суммы недополученой зарплаты, могу я в это же заявление. Внести взыскание морального вреда или надо написать отдельное заявление на моральный вред, спасибо.
Наталья, все свои требования вы имеете право изложить по отдельным пунктам в одном своем заявлении об уточнении своих исковых требований. Если у вас возникают сложности в его оформлении, обратитесь к адвокатам, я думаю их услуга не будет слишком дорогой и обременительной, к тому же получив квитанцию у них по оплате, вы также можете предъявить её для возмещения понесенных вами расходов. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан