Чем отличается форма 3 регистрации от формы 9?
Здравствуйте. Форма 3 это Свидетельство о регистрации по месту пребывания (временная регистрация). Форма 9 - справка о регистрации (постоянной).
Здравствуйте, подскажите что мне надо делать какую форму регистрации 3 или 9, если я недавно получил гражданство РФ по регистрации на предыдущей работе, сейчас я там уже не работаю, регистрация закончилась а своего жилья у меня нету что бы зарегистрироваться, но и без регистрации тоже по закону нельзя как можно решить эту проблему, если постоянно покупать временную регистрацию пока не возьму ипотеку) то какой формы лучше будет 3 или 9?