Черкассы, 16.05.2015, 00:33

Как найти работу без прописки и регистрации места проживания?

Вопрос №6848187 из г. Черкассы
опубликован 16.05.2015, 00:33
Моего парня выписали родители. Сейчас у него нету прописки и регистрации места проживания. Возможно ли ему устроится на работу и что вообще делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если вообще нету людей, которые могли бы прописать. Что тогда делать?

Ведь на платную прописку тоже нужны деньги, а где их взять, не имея работы?

16.05.2015, 09:32

нет таких учреждений которые бы давали временную регистрацию. Почему бы ему не зарегистрироваться по месту проживания или Вы зарегистрируйте его временно по месту своего жительства. Другого выхода нет.

16.05.2015, 10:09

Оформить где нибудь временную регистрацию.

16.05.2015, 00:46

Есть ли какие-то гос. учрежденья, где можно сделать это бесплатно?

16.05.2015, 08:31

нужно договориться с собственником дома и идти в паспортный стол(или УФМС -в РФ так)

16.05.2015, 08:59

А если вообще нету людей, которые могли бы прописать. Что тогда делать?

Ведь на платную прописку тоже нужны деньги, а где их взять, не имея работы?

16.05.2015, 09:32

нет таких учреждений которые бы давали временную регистрацию. Почему бы ему не зарегистрироваться по месту проживания или Вы зарегистрируйте его временно по месту своего жительства. Другого выхода нет.

16.05.2015, 10:09