Христиновка, 16.05.2015, 01:09

Каковы условия, когда исполнительная служба может забрать наследство?

Вопрос №6848276 из г. Христиновка
опубликован 16.05.2015, 01:09
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА ГДЕ Я ДОЛЖНА 8 ОО 0 доларов. Есть наследство но я его ищо не оформила, в каком случае может забрать исполнительная служба может забрать наследво? И второе если я оформлю может забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока не оформили,нкто забрать не сможет. После того как имущество наследодателя переходит в вашу собственность, на нее может быть наложен арест.

16.05.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если два наследника, по они имеют право продать мой долг забрать, а остальние денги одать другому наследнику

16.05.2015, 01:34

Если два наследника - то арест может быть наложен только на вашу долю. Вы можете отказаться от доли в пользу другого наследника.

16.05.2015, 10:19