Как мне забрать квартиру у женщины, которая получила ее в завещание после смерти моей бабушки?
Согласно ГК РФ:
Статья 1224. Право, подлежащее применению к отношениям по наследованию
1. Отношения по наследованию определяются по праву страны, где наследодатель имел последнее место жительства, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Наследование недвижимого имущества определяется по праву страны, где находится это имущество, а наследование недвижимого имущества, которое внесено в государственный реестр в Российской Федерации, - по российскому праву.
За подробной консультацией советую Вам обратиться к юристам Казахстана.
Уже не сможете. Женщина доказала что бабушка была у нее на иждивении, таким образом она является наследником.