Женщина ищет помощи - муж насилует и избивает ее, однако травмпункт и полиция не реагируют
Мой муж унижает меня, бьет при ребенке. Обращалась в травмпункт, они отказались зафиксировать побои, написали бытовая травма, в полицию идти боюсь. Как быть, как прекратить это?
Лучший ответ
Смотрите какова причина. Если все же в его неадекватности, тогда уходите от него и дальше продолжайте пытаться фиксировать побои если еще такое повториться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!