Иркутск, 16.05.2015, 03:54

Проблема с приватизацией дома - Как правильно реагировать на неправильно выданный ордер

Вопрос №6848570 из г. Иркутск
опубликован 16.05.2015, 03:54
Обратиться за помощью? У нас такая проблема, мы решили приватизировать дом, у нас есть ордер, мы пошли в паспортный стол, взять копию, а мне выдали ордер на другую женщину, мы её вообще не знаем! Что нужно сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН. ОРДЕР В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ НЕ ВЫДАЮТ. НАВЕРНО ВАМ ВЫДАЛИ ПОРКВАРТИРНУЮ КАРТОЧКУ ГДЕ ВПИСАН ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК.

ЕСЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ ПРОПИСАН ПОСТОРОННИЙ ЕГО МОЖНО СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

16.05.2015, 04:22

Нет, как раз ордер, копия, в поквартирной карточке прописаны вдвоем с братом. Этот ордер у меня на руках

16.05.2015, 08:02

Обратитесь в администрацию вашего района с этой проблемой.

Напишите заявление на устранение ошибки в ордере.

В ордере кроме ФИО нанимателя все остальные данные указаны верно?

16.05.2015, 08:06

Ничего не указано, написана только её данные, в каком году выдавался Этот ордер, и площадь комнаты, и адрес нашего дома.

16.05.2015, 08:23

ГДЕ ВАШ ОРИГИНАЛ ОРДЕРА? ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО РЕШАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.

УДАЧИ!!!!!!!

16.05.2015, 09:31