Хабаровск, 16.05.2015, 05:03

Будет амнистия для лишенных прав по опьянению?

Вопрос №6848677 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2015, 05:03
Будет амнистия для лишенных прав по опьянению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Кирилл, нет амнистии по административному правонарушению.

16.05.2015, 05:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А амнистии нет за пьянку или вопще по административному правонарушению?

16.05.2015, 05:54

Вообще, не существует амнистии по административному правонарушению.

16.05.2015, 05:56