Проблемы с заводскими документами для купленного блока двигателя - что делать?

• г. Оренбург

Купил блок двигателя в магазине, магазин предоставил договор купли продажи и товарный чек в регистрации отказано требуют заводской документ. Магазин отвечает, что блок двс идет как запчасть и завод изготовитель паспортов и счет справок не выдает. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обжалуйте отказ в суд.

Нет, не нужно, двигатель является запасной частью - регистрация двигателей отменена с 2002 г.