Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки, оформленной на родителя, если сын или дочь скоро станут родителями?
Я купила квартиру для сына взяв ипотеку, оформлена на меня. Снаха скоро родит, хотелось бы мат. капиталом закрыть часть ипотеки. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Никак. Формально ипотека Ваша. Маткапитал на это потратить нельзя.