Что делать, если в трудовой книжке закончились страницы сведений о работе и награждениях, а кадры не завели вкладыш?

• г. Сосновоборск

В трудовой книжке закончились страницы *сведения о работе*дальше идет *сведения о награждениях*почему то вкладыш не завели кадры а просто слово о *награждениях* зачеркнули и авторучкой дописали о *работе*также и о*поощерениях*зачеркнуто дописано о *работе*.ВОПРОС. как быть? Можно ли так? и примут ли такую книжку в пенсионном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет должен быть вкладыш. Обратитесь в трудовую инспекцию.