Владивосток, 16.05.2015, 08:14

Влияет ли судимость по статье 228 ч. 2 на возможность получить водительские права?

Вопрос №6849280 из г. Владивосток
опубликован 16.05.2015, 08:14
Меня интересует такой вопрос я хочу от учится на права водить машину но я отсидел 4 года по статье 228 ч 2 сбыт в особо крупном размере и мне друг говорит что я если пойду учится меня отправят сдавать комиссию и там надо пройти нарколога и говорит что я не смогу пройти нарколога так как меня поставят на учёт и надо будет 1 год ходит анализы сдавать и тока через год мне дадут справку что я могу управлять автомобилям. Под скажите пожалуйста так ли оно или я могу без проблем пойти и пройти комиссию...
Лучший ответ
Рекомендуется

это обычно решают по принципу "сладки речи серебро а молчание золото, за золото и покупается" и делайте выводы

16.05.2015, 14:03

Что бы пройти комиссию Вам нужно будет сперва сняться с учета.

16.05.2015, 08:31

Я не стою на учете так как еще не разу не проходил комиссию.....вопрос вот я отсидел по статье 228.ч.2. сбыт в особо крупном размере если я пойду проходить комиссию меня поставят на учет в любом случае

16.05.2015, 08:35

то, что у вас имеется судимость по этой статье - не значит, что вы стоите на учете

16.05.2015, 14:04

А почему так я же не употреблял а просто продавал....как то не справедливо....

16.05.2015, 09:02

Ничего не поделаешь.....

16.05.2015, 09:09