Как получить прописку в Клинцах для оформления гражданства после получения РВП

• г. Клинцы

Получили РВП теперь нужна прописка для оформления гражданства в течении 7 дней... можно получить гражданство по старой регистрации, если нет, то где можно прописаться? Г Клинцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней.

За вас никто этот вопрос решать не будет. Зарегистрироваться можно у родственников при их согласии,либо- заключить договор найма квартиры с любым собственником