Имеют ли право продавать самогон?
Лучший ответ
Вопрос хороший, нет, это алкогольная продукция, изготовление и продажа которых подпадают под закон, регулирующий оборот алкогольной продукции.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Есть ли наказание за продажу алкоголя?
ст.ст.14.16 и 14.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях штрафные санкции и конфискация продукция. Самогон можно изготовить для собственного потребления, но продажа запрещена