Белгород, 16.05.2015, 08:54

Имеют ли право продавать самогон?

Вопрос №6849536 из г. Белгород
опубликован 16.05.2015, 08:54
Имеют ли право продавать самогон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос хороший, нет, это алкогольная продукция, изготовление и продажа которых подпадают под закон, регулирующий оборот алкогольной продукции.

16.05.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Есть ли наказание за продажу алкоголя?

16.05.2015, 09:00

ст.ст.14.16 и 14.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях штрафные санкции и конфискация продукция. Самогон можно изготовить для собственного потребления, но продажа запрещена

16.05.2015, 09:05