Какие варианты выхода из сложившейся ситуации
В августе 2008 взял валютный кредит под залог квартиры по курсу 4.85. Сейчас платить по курсу 7.6 нет возможности. Какие варианты выхода из сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Алексей, самый разумный совет, избавиться от того имущества на которое был взят кредит. и закрыть этими деньгами кредит, поступившись малым, сохраните свою квартиру.