Когда и какое документы нужно предоставить для подачи заявления о гражданстве после 3-х лет проживания в браке?
Скажите а когда нужно подавать заявление на гражданство в течении 3-х лет или после 3-х лет жизни в браке и что для подачи документов нужно предоставить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"