Судебный приистов увеличивает задолженность безработному, блокировка счета и неправильное перечисление зарплаты - история двухлетнего борьбы с бывшей женой и приставом
Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, делать из него выписки. Из материалов дела Вы узнаете как и куда перечисляются деньги. И в случае не согласия с действиями судебного пристава, вы можете обжаловать их Старшему судебному приставу, либо в суд.
Здравствуйте! , вы вправе обжаловать его действие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).