Мне выписали постановление по ч.1 ст.20.20 КоАП рф. Но я не распивал спиртные напитки. Как я могу обжаловать данное постановление?

• г. Самара

Мне выписали постановление по ч.1 ст.20.20 коап рф. Но я не распивал спиртные напитки. Как я могу обжаловать данное постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можете согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

Пишите жалобу на действия полиции в прокуратуру.

А еще напишите жалобу в Управление собственной безопасности УВД.